|
Acer AL1921 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Acer AL1921 | |
| Диагональ : | 19 ' |
| Встроенные динамики : | 2 динамика по 1 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO'03 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 /75 |
| Яркость (кд/м2): | 250 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 170 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 170 ° |
| Время отклика (мс) : | 25 |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 6.7 кг |
| Размеры : | 41,8 х 42,5 х 22,0 см |