|
Acer AL1730 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Acer AL1730 | |
| Диагональ : | 17 ' |
| Встроенные динамики : | 2 x 1Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO'99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 /75 |
| Яркость (кд/м2): | 430 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 140 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 20 |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вес : | 5.4 кг |
| Размеры : | 37,8 х 39,0 х 15,6 см |