|
Acer AL1717 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Acer AL1717 | |
| Диагональ : | 17" |
| Тип ЖК-матрицы : | TN+Film |
| Встроенные динамики : | 2 динамика по 1 Вт |
| Стандарт безопасности : | TCO`03, ISO 13406-2 , / |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280 x 1024 / 60 Гц |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 130 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 150 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56.3 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31.5 - 80 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.6 кг |
| Размеры : | 377 x 393 x 182 мм мм |
| Acer | 01.02.2023 |
| Версия | |