Характеристики Acer AL1716Fs |
| Тип : | ЖК |
| Тип ЖК-матрицы : | TFT TN |
| Размер (видимый) : | 17" (17") |
| Серия : | экономический |
| Стандарты : | экологический: MPR-II, TCO''03; ISO 13406-2 |
| Общее : | 380x375x161 мм, 4.60 кг |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Время отклика (мс) : | 5 мс |
| Шаг точки по вертикали : | 0.264 мм |
| Шаг точки по горизонтали : | 0.264 мм |
| Максимальное количество цветов : | 16.2 млн. |
| Входы : | VGA (D-Sub) |
| Блок питания : | встроенный |
| Потребляемая мощность : | при работе: 40 Вт; в режиме ожидания: 1 Вт |