Характеристики Acer AL1716As |
| Диагональ : | 17 " , шаг точки — 0.264 мм / |
| Тип ЖК-матрицы : | TN |
| Стандарт безопасности : | экологический: MPR-II, TCO''99; энергосбережения: VESA DPMS; ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 /60 |
| Яркость (кд/м2): | 300 кд /м2 |
| Контрастность: | 500:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 130 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 140 ° |
| Время отклика (мс) : | 8 мс |
| Частота развертки (верт.) : | 56 - 75 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 31-81 КГц |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 4.6 кг |
| Размеры : | 377x393x182 мм |