|
Acer AL1715 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Acer AL1715 | |
| Диагональ : | 17 ' |
| Встроенные динамики : | 2 х 1 Вт / в модели AL1714ms / |
| Стандарт безопасности : | TCO'99 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1280x1024 /75 |
| Яркость (кд/м2): | 370 |
| Контрастность: | 350:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 120 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 160 ° |
| Время отклика (мс) : | 14 |
| Частота развертки (верт.) : | 56,3-76 Гц |
| Частота развертки (гор.) : | 22-82 КГц |
| Вход DVI (цифровой) : | да |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 5.6 кг |
| Размеры : | 37,8 х 39,6 х 15,95 см |