Общие характеристики Acer AL1531M |
| Размер экрана: | 15'' |
| Соотношение сторон: | 4:3 |
| Макс. разрешение: | 1024x768 |
| Широкоформатный: | нет |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | нет |
| Изогнутый экран: | нет |
| Экологический стандарт: | TCO''99 |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | да |
Характеристики экрана Acer AL1531M |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Контрастность: | 500 |
| Время отклика: | 16 мс |
Угол обзора Acer AL1531M |
| По горизонтали: | 130 градусов |
| По вертикали: | 100 градусов |
Покрытие Acer AL1531M |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки Acer AL1531M |
| По горизонтали: | 0.297 мм |
| По вертикали: | 0.297 мм |
Функциональность Acer AL1531M |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
Интерфейсы Acer AL1531M |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Версия USB: | 2.0 |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы Acer AL1531M |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | да |
| Количество входов VGA: | 1 |
| DVI: | да |
| Количество входов DVI: | 1 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | нет |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание Acer AL1531M |
Мощность Acer AL1531M |
| При работе: | 49 Вт |
| В режиме ожидания: | 5 Вт |
| В спящем режиме: | 5 Вт |
Конструкция Acer AL1531M |
| Поворот на 90 градусов: | нет |
| Регулировка по высоте: | нет |
| Настенное крепление: | нет |
Габариты с подставкой Acer AL1531M |
| Ширина: | 348 мм |
| Высота: | 341 мм |
| Глубина: | 131 мм |
| Вес: | 3 кг |