|
Acer AL1516A монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Характеристики Acer AL1516A | |
| Диагональ : | 15" |
| Стандарт безопасности : | ISO 13406-2 |
| Разрешение/частота (Гц) : | 1024х768 |
| Яркость (кд/м2): | 250 кд /м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Угол обзора по вертикали : | 100 ° |
| Угол обзора по горизонтали : | 130 ° |
| Время отклика (мс) : | 12 мс |
| Вход 15pin D-Sub (аналоговый) : | да |
| Вес : | 2.3 кг |
| Размеры : | 340х348х160 мм |