Общие характеристики 1plus CS240i |
| Размер экрана: | 24'' |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Макс. разрешение: | 1920x1200 |
| Широкоформатный: | да |
| Сенсорный экран: | нет |
| LED-подсветка: | да |
| Изогнутый экран: | нет |
| Поддержка стандарта ISO 13406-2: | нет |
Характеристики экрана 1plus CS240i |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность: | 1000 |
| Макс. количество цветов: | 16.7 млн. |
| Время отклика: | 8 мс |
Угол обзора 1plus CS240i |
| По горизонтали: | 178 градусов |
| По вертикали: | 178 градусов |
Покрытие 1plus CS240i |
| Глянцевое: | нет |
| Антибликовое: | нет |
| Антистатическое: | нет |
Шаг точки 1plus CS240i |
| По горизонтали: | 0.27 мм |
| По вертикали: | 0.27 мм |
Функциональность 1plus CS240i |
| Стереоколонки: | да |
| Количество встроенных динамиков: | 2 |
| Мощность динамиков (на канал): | 5 Вт |
| Калибровка цвета: | да |
Интерфейсы 1plus CS240i |
| Интерфейс USB Type B: | нет |
| Выход аудио стерео: | нет |
| Выход аудио оптический: | нет |
| Выход на наушники: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| USB-концентратор: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Входы 1plus CS240i |
| Аудио стерео: | нет |
| SCART: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | да |
| Тип DVI: | DVI-D x2 |
| Количество входов DVI: | 2 |
| Поддержка HDCP в DVI-интерфейсе: | да |
| HDMI: | нет |
| RGB: | нет |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Mini DisplayPort: | нет |
| USB (видео): | нет |
Питание 1plus CS240i |
| Блок питания: | внешний |
Конструкция 1plus CS240i |
| Поворот на 90 градусов: | да |
| Регулировка по высоте: | да |
| Настенное крепление: | да |