Patriot 2GB DDR2 PC2-6400 (PSD22G8002) продажа модулей памяти.
bg
Все модули памяти >> PATRIOT >> Patriot 2GB DDR2 PC2-6400 (PSD22G8002)
Популярные сегодня
Patriot 2GB DDR2 PC2-6400 (PSD22G8002H)
Patriot 2GB DDR2 PC2-6400 (PSD22G8002H) Набор: нет; Объем: 2 ГБ; Тип: DDR2 DIMM; ECC: нет; Частота: 800 МГц; PC-индекс: PC2-6400; CAS Latency: 5T; Напряжение питания: 1.85 В; Количество банков: 2; Число микросхем: 16; Ёмкость микросхем: 512...
Patriot 2GB DDR2 SO-DIMM PC2-6400 (PSD22G8002S)
Patriot 2GB DDR2 SO-DIMM PC2-6400 (PSD22G8002S) Набор: нет; Объем: 2 ГБ; Тип: DDR2 SO-DIMM; ECC: нет; Частота: 800 МГц; PC-индекс: PC2-6400; CAS Latency: 6T; Напряжение питания: 1.8 В; Профили XMP: нет; Охлаждение: нет; Низкопрофильный модуль: нет;...