OCZ 3 GB (3x1GB) DDR3 1333 MHz (3V1333LV3GK) продажа модулей памяти.
bg
Все модули памяти >> OCZ >> OCZ 3 GB (3x1GB) DDR3 1333 MHz (3V1333LV3GK)
Популярные сегодня
Mushkin 993995
Mushkin 993995 Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Объем: 4 модуля по 4 Гб; Напряжение питания: 1.5 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL)...