Отзывы о оперативной памяти Team Group 4 GB DDR3 1333 MHz (TED34096M1333HC9). Отзывы о Team Group 4 GB DDR3 1333 MHz (TED34096M1333HC9).
bg
Team Group 4 GB DDR3 1333 MHz (TED34096M1333HC9) отзывы.
Вся память >> TEAM >> Team Group 4 GB DDR3 1333 MHz (TED34096M1333HC9)
Описание Team Group 4 GB DDR3 1333 MHz (TED34096M1333HC9): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1333 МГц; Пропускная способность: 10600 Мб/с; Объем: 1 модуль 4 Гб; Напряжение питания: 1.5 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 9; RAS to CAS Delay (tRCD): 9; Row Precharge Delay (tRP): 9; Activate to Precharge Delay (tRAS): 24;...