bg
QUMO 1GB DDR2 SO-DIMM PC2-6400 (QUM2S-1G800T6) отзывы.
Вся память >> QUMO >> QUMO 1GB DDR2 SO-DIMM PC2-6400 (QUM2S-1G800T6)
Описание QUMO 1GB DDR2 SO-DIMM PC2-6400 (QUM2S-1G800T6): Набор: нет; Объем: 1 ГБ; Тип: DDR2 SO-DIMM; ECC: нет; Частота: 800 МГц; PC-индекс: PC2-6400; CAS Latency: 6T; Напряжение питания: 1.8 В; Напряжение питания при разгоне: 1.9 В; Профили XMP: нет; Охлаждение: нет; Низкопрофильный модуль: нет;...