Отзывы о оперативной памяти Patriot 4 GB (2x2GB) DDR3 1600 MHz (PSD34G1600KH). Отзывы о Patriot 4 GB (2x2GB) DDR3 1600 MHz (PSD34G1600KH).
bg
Patriot 4 GB (2x2GB) DDR3 1600 MHz (PSD34G1600KH) отзывы.
Вся память >> PATRIOT >> Patriot 4 GB (2x2GB) DDR3 1600 MHz (PSD34G1600KH)
Описание Patriot 4 GB (2x2GB) DDR3 1600 MHz (PSD34G1600KH): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Объем: 2 модуля по 2; Напряжение питания: 1.5 В; Количество ранков: 2; Количество чипов каждого модуля: 16 двусторонняя упаковка; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 9;...