Отзывы о оперативной памяти Patriot 4 GB (2x2GB) DDR3 1600 MHz (PGV34G1600ELK). Отзывы о Patriot 4 GB (2x2GB) DDR3 1600 MHz (PGV34G1600ELK).
bg
Patriot 4 GB (2x2GB) DDR3 1600 MHz (PGV34G1600ELK) отзывы.
Вся память >> PATRIOT >> Patriot 4 GB (2x2GB) DDR3 1600 MHz (PGV34G1600ELK)
Описание Patriot 4 GB (2x2GB) DDR3 1600 MHz (PGV34G1600ELK): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Объем: 2 модуля по 2; Напряжение питания: 1.65 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 9; RAS to CAS Delay (tRCD): 9; Row Precharge Delay (tRP): 9; Activate to Precharge Delay (tRAS): 24;...