Отзывы о оперативной памяти Patriot 4 GB (2x2GB) DDR3 1333 MHz (PVV34G1333LLK). Отзывы о Patriot 4 GB (2x2GB) DDR3 1333 MHz (PVV34G1333LLK).
bg
Patriot 4 GB (2x2GB) DDR3 1333 MHz (PVV34G1333LLK) отзывы.
Вся память >> PATRIOT >> Patriot 4 GB (2x2GB) DDR3 1333 MHz (PVV34G1333LLK)
Описание Patriot 4 GB (2x2GB) DDR3 1333 MHz (PVV34G1333LLK): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1333 МГц; Пропускная способность: 10666 Мб/с; Объем: 2 модуля по 2; Напряжение питания: 1.65 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 7; RAS to CAS Delay (tRCD): 7; Row Precharge Delay (tRP): 7; Activate to Precharge Delay (tRAS): 20;...