bg
Patriot 2x4GB KIT DDR3 PC3-10600 (PSD38G1333K) отзывы.
Вся память >> PATRIOT >> Patriot 2x4GB KIT DDR3 PC3-10600 (PSD38G1333K)
Описание Patriot 2x4GB KIT DDR3 PC3-10600 (PSD38G1333K): Набор: есть двухканальный (2 модуля); Объем: 8 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 1333 МГц; Частота при разгоне: 0 МГц; PC-индекс: PC3-10600; CAS Latency: 9T; Тайминги: 9-9-9; Напряжение питания: 1.5 В; Количество банков: 2; Число микросхем: 16; Ёмкость микросхем: 2 Гбит; Профили XMP: нет; Охлаждение: нет; Низкопрофильный модуль: нет;...
Имя:
Отзыв:
        7+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Patriot Signature 2x4GB KIT DDR3 PC3-10600 (PSD38G1333KH)
Patriot Signature 2x4GB KIT DDR3 PC3-10600 (PSD38G1333KH) Набор: есть двухканальный (2 модуля); Объем: 8 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 1333 МГц; PC-индекс: PC3-10600; CAS Latency: 9T; Тайминги: 9-9-9; Напряжение питания: 1.5 В; Профили XMP: нет; Про...