bg
Patriot 2GB DDR2 PC2-6400 (PSD22G8002) отзывы.
Вся память >> PATRIOT >> Patriot 2GB DDR2 PC2-6400 (PSD22G8002)
Описание Patriot 2GB DDR2 PC2-6400 (PSD22G8002): Набор: нет; Объем: 2 ГБ; Тип: DDR2 DIMM; ECC: нет; Частота: 800 МГц; PC-индекс: PC2-6400; CAS Latency: 5T; Напряжение питания: 1.85 В; Количество банков: 2; Число микросхем: 16; Ёмкость микросхем: 512 Мбит; Тип микросхем: 64Mx8; Профили XMP: нет; Охлаждение: нет; Низкопрофильный модуль: нет;...
Имя:
Отзыв:
        9+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Patriot Signature 2GB DDR2 PC2-6400 (PSD22G80026)
Patriot Signature 2GB DDR2 PC2-6400 (PSD22G80026) Набор: нет; Объем: 2 ГБ; Тип: DDR2 DIMM; ECC: нет; Частота: 800 МГц; PC-индекс: PC2-6400; CAS Latency: 6T; Напряжение питания: 1.8 В; Количество банков: 2; Профили XMP: нет; Охлаждение: нет; Низкопроф...
Patriot 2GB DDR2 PC2-6400 (PSD22G8002H)
Patriot 2GB DDR2 PC2-6400 (PSD22G8002H) Набор: нет; Объем: 2 ГБ; Тип: DDR2 DIMM; ECC: нет; Частота: 800 МГц; PC-индекс: PC2-6400; CAS Latency: 5T; Напряжение питания: 1.85 В; Количество банков: 2; Число микросхем: 16; Ёмкость микросхем: 512...