Отзывы о оперативной памяти Patriot 2 GB DDR3 1600 MHz (PSD32G16002H). Отзывы о Patriot 2 GB DDR3 1600 MHz (PSD32G16002H).
bg
Patriot 2 GB DDR3 1600 MHz (PSD32G16002H) отзывы.
Вся память >> PATRIOT >> Patriot 2 GB DDR3 1600 MHz (PSD32G16002H)
Описание Patriot 2 GB DDR3 1600 MHz (PSD32G16002H): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Объем: 1 модуль 2 Гб; Напряжение питания: 1.6 В; Количество ранков: 2; Количество чипов каждого модуля: 16 двусторонняя упаковка; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 9;...