Отзывы о оперативной памяти Patriot 2 GB DDR3 1600 MHz (PSD32G16002). Отзывы о Patriot 2 GB DDR3 1600 MHz (PSD32G16002).
bg
Patriot 2 GB DDR3 1600 MHz (PSD32G16002) отзывы.
Вся память >> PATRIOT >> Patriot 2 GB DDR3 1600 MHz (PSD32G16002)
Описание Patriot 2 GB DDR3 1600 MHz (PSD32G16002): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Объем: 1 модуль 2; Напряжение питания: 1.5 В; CAS Latency (CL): 9;...