bg
OCZ DDR3 PC3-8500 Gold 1GB (OCZ3G10661G) отзывы.
Вся память >> OCZ >> OCZ DDR3 PC3-8500 Gold 1GB (OCZ3G10661G)
Описание OCZ DDR3 PC3-8500 Gold 1GB (OCZ3G10661G): Набор: нет; Объем: 1 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 1066 МГц; PC-индекс: PC3-8500; CAS Latency: 7T; Тайминги: 7-7-7-16; Напряжение питания: 1.5 В; Напряжение питания при разгоне: 1.8 В (EVP); Охлаждение: есть пассивное (Gold Layered Z3 XTC); Низкопрофильный модуль: нет;...