bg
OCZ DDR3 PC3-16000 Platinum EB 2x1GB KIT (OCZ3P2000EB1G) отзывы.
Вся память >> OCZ >> OCZ DDR3 PC3-16000 Platinum EB 2x1GB KIT (OCZ3P2000EB1G)
Описание OCZ DDR3 PC3-16000 Platinum EB 2x1GB KIT (OCZ3P2000EB1G): Набор: есть двухканальный (2 модуля); Объем: 2 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 2000 МГц; PC-индекс: PC3-16000; CAS Latency: 9T; Тайминги: 9-8-8-30; Напряжение питания: 1.8 В; Напряжение питания при разгоне: 1.85 В; Профили XMP: нет; Охлаждение: есть пассивное; Низкопрофильный модуль: нет;...