bg
OCZ DDR3 PC3-16000 Platinum 2GB (OCZ3P20002G) отзывы.
Вся память >> OCZ >> OCZ DDR3 PC3-16000 Platinum 2GB (OCZ3P20002G)
Описание OCZ DDR3 PC3-16000 Platinum 2GB (OCZ3P20002G): Набор: нет; Объем: 2 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 2000 МГц; PC-индекс: PC3-16000; CAS Latency: 9T; Тайминги: 9-9-9-30; Напряжение питания: 1.9 В; Профили XMP: нет; Охлаждение: есть пассивное (Platinum Z3 XTC); Низкопрофильный модуль: нет;...
Имя:
Отзыв:
        5+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
OCZ DDR3 PC3-16000 Platinum 2x1GB KIT (OCZ3P20002GK)
OCZ DDR3 PC3-16000 Platinum 2x1GB KIT (OCZ3P20002GK) Набор: есть двухканальный (2 модуля); Объем: 2 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 2000 МГц; PC-индекс: PC3-16000; CAS Latency: 9T; Тайминги: 9-9-9-30; Напряжение питания: 1.8 В; Профили XMP: нет; ...