bg
OCZ DDR3 PC3-16000 NVIDIA SLI-READY 2x1GB KIT (OCZ3N2000SR2GK) отзывы.
Вся память >> OCZ >> OCZ DDR3 PC3-16000 NVIDIA SLI-READY 2x1GB KIT (OCZ3N2000SR2GK)
Описание OCZ DDR3 PC3-16000 NVIDIA SLI-READY 2x1GB KIT (OCZ3N2000SR2GK): Набор: есть двухканальный (2 модуля); Объем: 2 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 2000 МГц; PC-индекс: PC3-16000; CAS Latency: 9T; Тайминги: 9-9-9-28; Напряжение питания: 1.8 В; Напряжение питания при разгоне: 1.85 В (EVP); Профили XMP: нет; Охлаждение: есть пассивное (NVIDIA SLI XTC); Низкопрофильный модуль: нет;...