bg
OCZ DDR3 PC3-14400 REAPER 2x1GB KIT (OCZ3RPR18002GK) отзывы.
Вся память >> OCZ >> OCZ DDR3 PC3-14400 REAPER 2x1GB KIT (OCZ3RPR18002GK)
Описание OCZ DDR3 PC3-14400 REAPER 2x1GB KIT (OCZ3RPR18002GK): Набор: есть двухканальный (2 модуля); Объем: 2 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 1800 МГц; PC-индекс: PC3-14400; CAS Latency: 8T; Тайминги: 8-8-8-27; Напряжение питания: 1.9 В; Напряжение питания при разгоне: 1.95 В (EVP); Профили XMP: нет; Охлаждение: есть пассивное (Reaper HPC); Низкопрофильный модуль: нет;...