bg
OCZ DDR3 PC3-14400 Platinum 2GB (OCZ3P18002G) отзывы.
Вся память >> OCZ >> OCZ DDR3 PC3-14400 Platinum 2GB (OCZ3P18002G)
Описание OCZ DDR3 PC3-14400 Platinum 2GB (OCZ3P18002G): Набор: нет; Объем: 2 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 1800 МГц; PC-индекс: PC3-14400; CAS Latency: 8T; Тайминги: 8-8-8-27; Напряжение питания: 1.9 В; Профили XMP: нет; Охлаждение: есть пассивное (Platinum Z3 XTC); Низкопрофильный модуль: нет;...
Имя:
Отзыв:
        9+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
OCZ DDR3 PC3-14400 Platinum 2x1GB KIT (OCZ3P18002GK)
OCZ DDR3 PC3-14400 Platinum 2x1GB KIT (OCZ3P18002GK) Набор: есть двухканальный (2 модуля); Объем: 2 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 1800 МГц; PC-индекс: PC3-14400; CAS Latency: 8T; Тайминги: 8-8-8-24; Напряжение питания: 1.95 В; Профили XMP: нет;...