bg
OCZ DDR3 PC3-14400 Gold 1GB (OCZ3G18001G) отзывы.
Вся память >> OCZ >> OCZ DDR3 PC3-14400 Gold 1GB (OCZ3G18001G)
Описание OCZ DDR3 PC3-14400 Gold 1GB (OCZ3G18001G): Набор: нет; Объем: 1 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 1800 МГц; PC-индекс: PC3-14400; CAS Latency: 9T; Тайминги: 9-9-9-27; Напряжение питания: 1.9 В; Напряжение питания при разгоне: 1.95 В (EVP); Профили XMP: нет; Охлаждение: есть пассивное (Gold Z3 XTC); Низкопрофильный модуль: нет;...