bg
OCZ DDR3 PC3-12800 Titanium 1GB (OCZ3T1600XM1G) отзывы.
Вся память >> OCZ >> OCZ DDR3 PC3-12800 Titanium 1GB (OCZ3T1600XM1G)
Описание OCZ DDR3 PC3-12800 Titanium 1GB (OCZ3T1600XM1G): Набор: нет; Объем: 1 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 1600 МГц; PC-индекс: PC3-12800; CAS Latency: 8T; Тайминги: 8-8-8-24; Напряжение питания: 1.8 В; Напряжение питания при разгоне: 1.95 В (EVP); Профили XMP: есть (1600 МГц 8-8-8; 1600 МГц 7-6-6); Охлаждение: есть пассивное (Titanium Z3 XTC); Низкопрофильный модуль: нет;...