bg
OCZ DDR3 PC3-12800 Platinum 2x1GB KIT (OCZ3P16002GK) отзывы.
Вся память >> OCZ >> OCZ DDR3 PC3-12800 Platinum 2x1GB KIT (OCZ3P16002GK)
Описание OCZ DDR3 PC3-12800 Platinum 2x1GB KIT (OCZ3P16002GK): Набор: есть двухканальный (2 модуля); Объем: 2 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 1600 МГц; PC-индекс: PC3-12800; CAS Latency: 7T; Тайминги: 7-7-7-24; Напряжение питания: 1.7 В; Напряжение питания при разгоне: 1.8 В (EVP); Профили XMP: нет; Охлаждение: есть пассивное (Platinum Z3 XTC); Низкопрофильный модуль: нет;...