bg
OCZ DDR3 PC3-12800 Gold 3x2GB KIT (OCZ3G16006GK) отзывы.
Вся память >> OCZ >> OCZ DDR3 PC3-12800 Gold 3x2GB KIT (OCZ3G16006GK)
Описание OCZ DDR3 PC3-12800 Gold 3x2GB KIT (OCZ3G16006GK): Набор: есть трёхканальный (3 модуля); Объем: 6 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 1600 МГц; Частота при разгоне: 0 МГц; PC-индекс: PC3-12800; CAS Latency: 8T; Тайминги: 8-8-8-24; Напряжение питания: 1.7 В; Профили XMP: нет; Охлаждение: есть пассивное (Gold Z3 XTC); Низкопрофильный модуль: нет;...