bg
OCZ DDR3 PC3-12800 Gold 2GB (OCZ3G16002G) отзывы.
Вся память >> OCZ >> OCZ DDR3 PC3-12800 Gold 2GB (OCZ3G16002G)
Описание OCZ DDR3 PC3-12800 Gold 2GB (OCZ3G16002G): Набор: нет; Объем: 2 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 1600 МГц; PC-индекс: PC3-12800; CAS Latency: 8T; Тайминги: 8-8-8-24; Напряжение питания: 1.7 В; Напряжение питания при разгоне: 1.8 В (EVP); Охлаждение: есть пассивное (Gold Layered Z3 XTC); Низкопрофильный модуль: нет;...