bg
OCZ DDR3 PC3-10666 REAPER 2x2GB KIT (OCZ3RPR1333C94GK) отзывы.
Вся память >> OCZ >> OCZ DDR3 PC3-10666 REAPER 2x2GB KIT (OCZ3RPR1333C94GK)
Описание OCZ DDR3 PC3-10666 REAPER 2x2GB KIT (OCZ3RPR1333C94GK): Набор: есть двухканальный (2 модуля); Объем: 4 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 1333 МГц; PC-индекс: PC3-10600; CAS Latency: 9T; Тайминги: 9-9-9-20; Напряжение питания: 1.7 В; Напряжение питания при разгоне: 1.8 В (EVP); Профили XMP: нет; Охлаждение: есть пассивное (Reaper HPC); Низкопрофильный модуль: нет;...