bg
OCZ DDR3 PC3-10666 Platinum 1GB (OCZ3P13331G) отзывы.
Вся память >> OCZ >> OCZ DDR3 PC3-10666 Platinum 1GB (OCZ3P13331G)
Описание OCZ DDR3 PC3-10666 Platinum 1GB (OCZ3P13331G): Набор: нет; Объем: 1 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 1333 МГц; PC-индекс: PC3-10600; CAS Latency: 7T; Тайминги: 7-7-7-20; Напряжение питания: 1.8 В; Напряжение питания при разгоне: 1.85 В (EVP); Охлаждение: есть пассивное (Platinum Z3 XTC); Низкопрофильный модуль: нет;...