bg
OCZ DDR2 PC2-6400 Vista Perfomance Platinum 2GB (OCZ2P8002G) отзывы.
Вся память >> OCZ >> OCZ DDR2 PC2-6400 Vista Perfomance Platinum 2GB (OCZ2P8002G)
Описание OCZ DDR2 PC2-6400 Vista Perfomance Platinum 2GB (OCZ2P8002G): Набор: нет; Объем: 2 ГБ; Тип: DDR2 DIMM; ECC: нет; Частота: 800 МГц; PC-индекс: PC2-6400; CAS Latency: 5T; Тайминги: 5-4-4-15; Напряжение питания: 2.1 В; Напряжение питания при разгоне: 2.2 В; Охлаждение: есть пассивное (Platinum Z3 XTC); Низкопрофильный модуль: нет;...