bg
Kingston ValueRAM 2x1GB KIT DDR2 SO-DIMM PC2-5300 (KVR667D2S5K2/2G) отзывы.
Вся память >> Kingston >> Kingston ValueRAM 2x1GB KIT DDR2 SO-DIMM PC2-5300 (KVR667D2S5K2/2G)
Описание Kingston ValueRAM 2x1GB KIT DDR2 SO-DIMM PC2-5300 (KVR667D2S5K2/2G): Набор: есть двухканальный (2 модуля); Объем: 2 ГБ; Тип: DDR2 DIMM; ECC: нет; Частота: 667 МГц; PC-индекс: PC2-5300; CAS Latency: 5T; Тайминги: 2-3-2-6-1; Напряжение питания: 1.25 В; Напряжение питания при разгоне: 1.9 В; Количество банков: 2; Число микросхем: 8; Ёмкость микросхем: 1 Гбит; Тип микросхем: 128Mx8; Профили XMP: нет; Профили AMP: нет; Охлаждение: нет; Низкопрофильный модуль: нет;...