bg
Kingston HyperX LoVo KHX1600C9D3LK2/4GX отзывы.
Вся память >> Kingston >> Kingston HyperX LoVo KHX1600C9D3LK2/4GX
Описание Kingston HyperX LoVo KHX1600C9D3LK2/4GX: Набор: есть двухканальный (2 модуля); Объем: 4 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 1600 МГц (1333 МГц при 1.25 В); PC-индекс: PC3-12800; CAS Latency: 9T; Тайминги: 9-9-9-27; Напряжение питания: 1.35 В; Количество банков: 2; Число микросхем: 16; Ёмкость микросхем: 1 Гбит; Тип микросхем: 128Mx8; Профили XMP: есть; Охлаждение: есть пассивное; Низкопрофильный модуль: нет;...