bg
Kingston HyperX LoVo 2x4GB KIT DDR3 PC3-12800 (KHX1600C9D3LK2/8GX) отзывы.
Вся память >> Kingston >> Kingston HyperX LoVo 2x4GB KIT DDR3 PC3-12800 (KHX1600C9D3LK2/8GX)
Описание Kingston HyperX LoVo 2x4GB KIT DDR3 PC3-12800 (KHX1600C9D3LK2/8GX): Набор: есть двухканальный (2 модуля); Объем: 8 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 1600 МГц; PC-индекс: PC3-12800; CAS Latency: 9T; Тайминги: 9-9-9; Напряжение питания: 1.35 В; Напряжение питания при разгоне: 1.9 В; Профили XMP: есть; Профили AMP: нет; Охлаждение: есть пассивное; Низкопрофильный модуль: нет;...