Отзывы о оперативной памяти Kingston 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (KHX1600C9D3K2/8GX). Отзывы о Kingston 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (KHX1600C9D3K2/8GX).
bg
Kingston 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (KHX1600C9D3K2/8GX) отзывы.
Вся память >> Kingston >> Kingston 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (KHX1600C9D3K2/8GX)
Описание Kingston 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (KHX1600C9D3K2/8GX): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Объем: 2 модуля по 4; Напряжение питания: 1.65 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 9;...