Отзывы о оперативной памяти Kingston 8 GB (2x4GB) DDR3 1333 MHz (KHX1333C7D3K4/8GX). Отзывы о Kingston 8 GB (2x4GB) DDR3 1333 MHz (KHX1333C7D3K4/8GX).
bg
Kingston 8 GB (2x4GB) DDR3 1333 MHz (KHX1333C7D3K4/8GX) отзывы.
Вся память >> Kingston >> Kingston 8 GB (2x4GB) DDR3 1333 MHz (KHX1333C7D3K4/8GX)
Описание Kingston 8 GB (2x4GB) DDR3 1333 MHz (KHX1333C7D3K4/8GX): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1333 МГц; Объем: 4 модуля по 2; Напряжение питания: 1.65 В; Количество чипов каждого модуля: 16 двусторонняя упаковка; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 7; RAS to CAS Delay (tRCD): 7; Row Precharge Delay (tRP): 7; Activate to Precharge Delay (tRAS): 20;...