Отзывы о оперативной памяти Kingston 6 GB (3x2GB) DDR3 2000 MHz (KHX2000C9AD3T1K3/6GX). Отзывы о Kingston 6 GB (3x2GB) DDR3 2000 MHz (KHX2000C9AD3T1K3/6GX).
bg
Kingston 6 GB (3x2GB) DDR3 2000 MHz (KHX2000C9AD3T1K3/6GX) отзывы.
Вся память >> Kingston >> Kingston 6 GB (3x2GB) DDR3 2000 MHz (KHX2000C9AD3T1K3/6GX)
Описание Kingston 6 GB (3x2GB) DDR3 2000 MHz (KHX2000C9AD3T1K3/6GX): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 2000 МГц; Пропускная способность: 16000 Мб/с; Объем: 3 модуля по 2; Напряжение питания: 1.65 В; Количество чипов каждого модуля: 16 двусторонняя упаковка; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 9; RAS to CAS Delay (tRCD): 11; Row Precharge Delay (tRP): 9;...