Отзывы о оперативной памяти Kingston 4 GB (2x2GB) DDR3 2000 MHz (KHX2000C9AD3W1K2/4GX). Отзывы о Kingston 4 GB (2x2GB) DDR3 2000 MHz (KHX2000C9AD3W1K2/4GX).
bg
Kingston 4 GB (2x2GB) DDR3 2000 MHz (KHX2000C9AD3W1K2/4GX) отзывы.
Вся память >> Kingston >> Kingston 4 GB (2x2GB) DDR3 2000 MHz (KHX2000C9AD3W1K2/4GX)
Описание Kingston 4 GB (2x2GB) DDR3 2000 MHz (KHX2000C9AD3W1K2/4GX): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 2000 МГц; Пропускная способность: 16000 Мб/с; Объем: 2 модуля по 2 Гб; Напряжение питания: 1.65 В; Количество чипов каждого модуля: 16 двусторонняя упаковка; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 9; RAS to CAS Delay (tRCD): 11; Row Precharge Delay (tRP): 9;...