Отзывы о оперативной памяти Kingston 4 GB (2x2GB) DDR3 1800 MHz (KHX1800C9D3K2/4G). Отзывы о Kingston 4 GB (2x2GB) DDR3 1800 MHz (KHX1800C9D3K2/4G).
bg
Kingston 4 GB (2x2GB) DDR3 1800 MHz (KHX1800C9D3K2/4G) отзывы.
Вся память >> Kingston >> Kingston 4 GB (2x2GB) DDR3 1800 MHz (KHX1800C9D3K2/4G)
Описание Kingston 4 GB (2x2GB) DDR3 1800 MHz (KHX1800C9D3K2/4G): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1800 МГц; Пропускная способность: 14400 Мб/с; Объем: 2 модуля по 2; Напряжение питания: 1.7 В; Радиатор: есть; Дополнительные характеристики: напряжение питания 1.7-1.9В; CAS Latency (CL): 9;...