Отзывы о оперативной памяти Kingston 2 GB SO-DIMM DDR2 800 MHz (KTA-MB800K2/2G). Отзывы о Kingston 2 GB SO-DIMM DDR2 800 MHz (KTA-MB800K2/2G).
bg
Kingston 2 GB SO-DIMM DDR2 800 MHz (KTA-MB800K2/2G) отзывы.
Вся память >> Kingston >> Kingston 2 GB SO-DIMM DDR2 800 MHz (KTA-MB800K2/2G)
Описание Kingston 2 GB SO-DIMM DDR2 800 MHz (KTA-MB800K2/2G): Производитель: Kingston; Назначение: для ноутбуков; Объем, ГБ: 2; Количество планок в комплекте: 2; Тип: DDR2; Стандарт: PC2-6400; Эффективная частота, МГц: 800; Штатные тайминги : CL6; Рабочее напряжение, В: 1,8; Радиаторы: нет; Проверка и коррекция ошибок (ECC): нет; Буферизация: Unbuffered; Формфактор памяти: 200-pin SO-DIMM; Серия: SystemSpecific Memory(Apple iMac Intel Core 2 Duo 20inch/24inch 2.4 – 3.06 GHz (Early 2008));...