Отзывы о оперативной памяти Kingston 2 GB DDR3 1333 MHz (KHX1333C7AD3/2G). Отзывы о Kingston 2 GB DDR3 1333 MHz (KHX1333C7AD3/2G).
bg
Kingston 2 GB DDR3 1333 MHz (KHX1333C7AD3/2G) отзывы.
Вся память >> Kingston >> Kingston 2 GB DDR3 1333 MHz (KHX1333C7AD3/2G)
Описание Kingston 2 GB DDR3 1333 MHz (KHX1333C7AD3/2G): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1333 МГц; Объем: 1 модуль 2 Гб; Напряжение питания: 1.65 В; Количество чипов каждого модуля: 16 двусторонняя упаковка; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 7; RAS to CAS Delay (tRCD): 7; Row Precharge Delay (tRP): 7; Activate to Precharge Delay (tRAS): 20;...