Отзывы о оперативной памяти Kingston 16 GB (4x4GB) DDR3 1600 MHz (KHX1600C9D3K4/16GX). Отзывы о Kingston 16 GB (4x4GB) DDR3 1600 MHz (KHX1600C9D3K4/16GX).
bg
Kingston 16 GB (4x4GB) DDR3 1600 MHz (KHX1600C9D3K4/16GX) отзывы.
Вся память >> Kingston >> Kingston 16 GB (4x4GB) DDR3 1600 MHz (KHX1600C9D3K4/16GX)
Описание Kingston 16 GB (4x4GB) DDR3 1600 MHz (KHX1600C9D3K4/16GX): Тип памяти: DDR3; Форм-фактор: DIMM 240-контактный; Тактовая частота: 1600 МГц; Пропускная способность: 12800 Мб/с; Объем памяти: 4 модуля по 4 Гб; Напряжение питания: 1.65 В; Радиатор: есть; CAS Latency (CL): 9; RAS to CAS Delay (tRCD): 9; Row Precharge Delay (tRP): 9; Activate to Precharge Delay (tRAS): 27;...