bg
GOODRAM DDR PC-3200 1GB 64x8 (GR400D64L3/1G) отзывы.
Вся память >> GOODRAM >> GOODRAM DDR PC-3200 1GB 64x8 (GR400D64L3/1G)
Описание GOODRAM DDR PC-3200 1GB 64x8 (GR400D64L3/1G): Набор: нет; Объем: 1 ГБ; Тип: DDR DIMM; ECC: нет; Частота: 400 МГц; Частота при разгоне: 0 МГц; PC-индекс: PC-3200; CAS Latency: 3T; Напряжение питания: 2.6 В; Количество банков: 2; Число микросхем: 16; Ёмкость микросхем: 512 Мбит; Тип микросхем: 64Mx8; Профили XMP: нет; Охлаждение: нет; Низкопрофильный модуль: нет;...