bg
GOODRAM DDR2 PC2-6400 1GB 64x8 (GR800D264L5/1G) отзывы.
Вся память >> GOODRAM >> GOODRAM DDR2 PC2-6400 1GB 64x8 (GR800D264L5/1G)
Описание GOODRAM DDR2 PC2-6400 1GB 64x8 (GR800D264L5/1G): Набор: нет; Объем: 1 ГБ; Тип: DDR2 DIMM; ECC: нет; Частота: 800 МГц; Частота при разгоне: 0 МГц; PC-индекс: PC2-6400; CAS Latency: 5T; Тайминги: 2-3-2-6-1; Напряжение питания: 1.25 В; Напряжение питания при разгоне: 1.9 В; Количество банков: 2; Число микросхем: 16; Ёмкость микросхем: 512 Мбит; Тип микросхем: 64Mx8; Охлаждение: нет; Низкопрофильный модуль: нет;...