bg
GOODRAM 2GB DDR2 SO-DIMM PC2-6400 (GR800S264L6/2G) отзывы.
Вся память >> GOODRAM >> GOODRAM 2GB DDR2 SO-DIMM PC2-6400 (GR800S264L6/2G)
Описание GOODRAM 2GB DDR2 SO-DIMM PC2-6400 (GR800S264L6/2G): Набор: нет; Объем: 2 ГБ; Тип: DDR2 SO-DIMM; ECC: нет; Частота: 800 МГц; PC-индекс: PC2-6400; CAS Latency: 6T; Напряжение питания: 1.8 В; Напряжение питания при разгоне: 1.9 В; Количество банков: 2; Число микросхем: 16; Ёмкость микросхем: 1 Гбит; Тип микросхем: 128Mx8; Профили XMP: нет; Профили AMP: нет; Охлаждение: нет; Низкопрофильный модуль: нет;...