bg
GeIL EVO Two 2x4GB KIT DDR3 PC3-17000 (GET38GB2133C10ADC) отзывы.
Вся память >> Geil >> GeIL EVO Two 2x4GB KIT DDR3 PC3-17000 (GET38GB2133C10ADC)
Описание GeIL EVO Two 2x4GB KIT DDR3 PC3-17000 (GET38GB2133C10ADC): Набор: есть двухканальный (2 модуля); Объем: 8 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 2133 МГц; PC-индекс: PC3-17000; CAS Latency: 10T; Тайминги: 10-11-11-30; Напряжение питания: 1.65 В; Профили XMP: нет; Охлаждение: есть пассивное; Низкопрофильный модуль: нет;...
Имя:
Отзыв:
        4+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
EUDAR 1GB DDR PC-3200 64x8
EUDAR 1GB DDR PC-3200 64x8 Набор: нет; Объем: 1 ГБ; Тип: DDR DIMM; ECC: нет; Частота: 400 МГц; PC-индекс: PC-3200; CAS Latency: 3T; Напряжение питания: 2.5 В; Количество банков: 2; Число микросхем: 16; Ёмкость микросхем: 512 Мб...