bg
GeIL Evo One 2x1GB KIT DDR3 PC3-12800 (GE32GB1600C8DC) отзывы.
Вся память >> Geil >> GeIL Evo One 2x1GB KIT DDR3 PC3-12800 (GE32GB1600C8DC)
Описание GeIL Evo One 2x1GB KIT DDR3 PC3-12800 (GE32GB1600C8DC): Набор: есть двухканальный (2 модуля); Объем: 2 ГБ; Тип: DDR3 DIMM; ECC: нет; Частота: 1600 МГц; PC-индекс: PC3-12800; CAS Latency: 8T; Тайминги: 8-8-8-28; Напряжение питания: 1.6 В; Напряжение питания при разгоне: 1.8 В; Профили XMP: есть; Охлаждение: есть пассивное; Низкопрофильный модуль: нет;...